Bed and Breakfast Flat In Lambeth

  • Wifi
  • Cunas

Los huéspedes del Bed and Breakfast Flat In Lambeth Londres pueden visitar el Palacio de Buckingham, ubicado a 3 km. El hotel además pone a tu disposición Wi-Fi disponible en toda la propiedad.

Las habitaciones climatizadas del Bed and Breakfast Flat In Lambeth Londres tienen aire acondicionado, además de equipo de café y té. El baño está equipado con bidé, ducha a ras de suelo y también inodoro separado. Además, los baños separados de este establecimiento tiene un bidé, una bañera spa y un inodoro separado.

Los huéspedes también pueden hacer uso de terraza solárium y terraza para tomar el sol mientras se alojan en este hotel.

Los huéspedes pueden disfrutar de la comida británica en el restaurante The Canton Arms, situado en los alrededores inmediatos del Bed and Breakfast Flat In Lambeth.

El bed and breakfast se halla en el distrito Lambeth, a 25 minutos a pie de sitios históricos imperdibles como el Palacio de Lambeth. A 4 km del Bed and Breakfast Flat In Lambeth, los viajeros de negocios encontrarán la Torre de Londres. La propiedad también se halla a un corto paseo del Museo de Victoria y Alberto y la estación de autobuses Vauxhall se encuentraa unos 15 minutos a pie. La estación de metro Stockwell, situada a 550 metros de este hotel, ofrece una conexión rápida con todas las zonas de Londres.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Bed and Breakfast Flat In Lambeth Londres
The Griffin Belle Hotel Vauxhall
Precio sólo para móviles

The Griffin Belle Hotel Vauxhall

8.5
Excelente 1669 reseñas
570 m de la propiedad
USD 126 USD 113
por noche
Room With Kitchen In Central London
Precio sólo para móviles

Room With Kitchen In Central London

8.1
Muy bien 62 reseñas
624 m de la propiedad
USD 123 USD 111
por noche
Ensuite B&B Roof Terrace Nr Nine Elms
Precio sólo para móviles

Ensuite B&B Roof Terrace Nr Nine Elms

9.0
Excepcional 28 reseñas
731 m de la propiedad
USD 181 USD 163
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    17 km

    Estaciones de tren

    Wandsworth Road Railway Station
    1,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Caja fuerte

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Secadora

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Patio
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Cuál es la estación de trenes más cercana al Bed and Breakfast Flat In Lambeth?
      La estación de tren más cercana al Bed and Breakfast Flat In Lambeth es Marylebone, a 6 km.
    • 🔤
      ¿Qué idiomas habla el personal en El Bed and Breakfast Flat In Lambeth?
      Entre los idiomas que habla el personal del Bed and Breakfast Flat In Lambeth están italiano y español.
    • ❓
      ¿Hay un espacio de trabajo en las habitaciones del Bed and Breakfast Flat In Lambeth?
      Algunas habitaciones en El Bed and Breakfast Flat In Lambeth tienen una mesa de trabajo.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    17 km

    Estaciones de tren

    Wandsworth Road Railway Station
    1,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Bed and Breakfast Flat In Lambeth Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar